240

Брянские самбистки завоевали три серебра на турнире ЦФО

Брянск, 16 декабря - АиФ-Брянск.

В четверг, 15 ноября, в Серпухове завершились первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниорок и чемпионат ЦФО среди женщин.

Брянскую область на этих соревнованиях представляли спортсменки СШОР по борьбе из областного центра. Трое из них стали призерами.

В состязаниях юниорок отличились Ксения Кузнецова и Анна Бабченко, в поединках взрослых спортсменок одной из лучших стала Вероника Михалина. Все девушки завоевали серебряные награды, рассказали в спорткомитете Брянской городской администрации.

Напомним, что несколькими днями раньше аналогичные турниры, но только среди мужчин, прошли в Калуге. Взрослая сборная Брянской области, в составе которой выступал заслуженный мастер спорта Артём Осипенко, завоевала 8 медалей, а парни-юниоры выиграли 12 наград.