18

Брянские динамовцы на выезде со счетом 1:2 уступили «Торпедо» из Миасса

jcomp / freepik.com
Брянск, 30 сентября - АиФ-Брянск.

В воскресенье, 29 сентября, брянские динамовцы провели матч одиннадцатого тура первенства России по футболу во второй лиге А. Сине-белые в городе Миассе Челябинской области сыграли с местным «Торпедо».

Напомним, команды уже встречались в третьем туре в Брянске, и тогда динамовцы уступили со счетом 0:1.

Взять реванш брянцам не удалось. Игра в Миассе закончилась со счетом 2:1. Причем мяч в воротах хозяев поля побывал без прямого участия гостей – на 12 минуте полузащитник «Торпедо» Дмитрий Прутов забил автогол. Кстати, через 20 минут торпедовец реабилитировался, отправив мяч по назначению.

Следующий матч у «Динамо-Брянск» будет домашним. 5 октября сине-белые примут на своем стадионе команду «Химик» из Дзержинска.