Кладбища брянские коммунальщики в связи с Радоницей убирают от мусора и сухой листвы, об этом сообщила пресс-служба Брянской городской администрации.
Как рассказали в управлении «Специализированное предприятие по вопросам похоронного дела», в Фокинском районе убрали территорию старого кладбища по улице Чехова. В течение четырех дней оттуда было вывезено более двух тысяч мешков мусора и сухих листьев.
Приводят в порядок и Ковшовское кладбище. Мусор оттуда убрали, однако его вывоз осложняется непросохшей землей. В связи с этим отходы складирует в специально установленные накопители лёгкая техника. Весь мусор вывезут, как только состояние дороги, проходящей вокруг кладбища, позволить допустить грузовую технику.
По словам директора МУ «Специализированное предприятие по вопросам похоронного дела» Сергея Щемелинина, Ковшовское кладбище огромное — 17 гектаров земли, сейчас там уборка идет в ежедневном режиме.
«Но хотелось бы обратиться и к горожанам. Многие придут навестить могилы родных, пожалуйста, не оставляйте после себя мусор, как минимум, донесите его до контейнеров или специальных накопителей», — сообщил директор.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть