Примерное время чтения: 1 минута
28

Лидер брянского отделения «Новых людей» участвует в съезде партии

Брянск, 19 марта - АиФ-Брянск.

В среду, 19 марта, в Москве открылся пятый Всероссийский съезд партии «Новые люди». Делегацию Брянской области на съезде возглавляет лидер регионального отделения партии, руководитель промышленного холдинга Сергей Горелов.

Политик рассказал, что приветствие главы государства участникам съезда зачитал первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, почётный гость мероприятия.

Со словами приветствия к участникам знакового партийного события обратился и премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Председатель Госдумы Вячеслав Володин прислал видеообращение.

Кроме делегации Брянской области своим представителей на съезд направили ещё 74 субъекта РФ, в том числе Крым, ДНР и ЛНР.

«В ходе съезда подводим итоги работы, анализируем прошедшие выборы, готовимся к новым. Сегодня уже переизбрали Алексея Нечаева на пост председателя партии, обновлен состав центрального совета. «Новые люди» имеют мощную поддержку избирателей, с каждым днём наших сторонников становится всё больше, это даёт уверенность в том, что партия будет ещё более активно участвовать в политической жизни нашего общества и у неё большие перспективы, как в стране, так и на Брянщине», - рассказал Сергей Горелов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах