Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Примерное время чтения: меньше минуты
98

Губернатор Брянщины поздравил следователей с профессиональным праздником

Брянск, 16 января - АиФ-Брянск.

15 января следственному комитету Российской Федерации исполнилось 13 лет. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов регионального следственного управления с профессиональным праздником.

«Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области вносит огромный вклад в борьбу с преступностью и коррупцией, работает в тесном взаимодействии с государственными и правоохранительными органами», - отметил глава региона в своем телеграм-канале и добавил, что работа следователей «укрепляет веру людей в основной принцип правосудия - неотвратимость наказания».

В понедельник, 15 января, в хрустальном зале правительства области состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения следкома. Лучшим сотрудникам ведомства вручили региональные и ведомственные награды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах