Брянск, 7 мая, АиФ Брянск. В Брянске ко Дню Победы установили инсталляции, повторяющие знаменитые скульптуры, сообщает пресс-служба городской администрации.
Так, на площади Воинской Славы установили копию скульптуры «Родина-мать зовёт!», оригинал которой находится на Мамаевом Кургане в Волгограде. В парке имени Толстого установят копию берлинского памятника «Воин-освободитель», на подходах к площади Партизан и ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина появятся макеты памятника «Алёша», расположенного в болгарском городе Пловдив и «Памятника воину-освободителю» из Таллинна.
Инсталляций изготовлены рекламным агентством «Р.И.М». Фигуры плоскостные, однако специальный вид печати создает ощущение объёма и передаёт детальную фактуру монументов. Сотрудники рекламного агентства и Брянская городская администрация убедительно просят не причинять фигурам вреда.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть