Примерное время чтения: 2 минуты
449

Календарь праздников. Афиша мероприятий на 3 января в Брянске

Сюжет Новый год в Брянске

В субботу, 3 января, в 11 и 12 часов в доме культуры имени Медведева пройдут новогодний утренник  «Приключения у Новогодней ёлки» и спектакль народного театра «Лад» «Снежная королева».

В посёлке Октябрьский в 12 часов состоится новогодний утренник «Новогодние приключения».

Для жителей Володарского района в 11 и 14 часов сотрудники районного дома культуры проведут праздничную программу «Сказка, чудо и игра».

В Радице-Крыловке в 12 часов жители и гости посёлка будут участвовать в конкурсе снежных фигур «Поляна сказок».

В это же время в Большом Полпино, доме культуры Советского района и в доме культуры имени Горького состоятся утренники «Сказочное путешествие», «Весь мир наполнен чудесами» и «Новый год у ёлки».

В 13 часов в доме культуры посёлка Бежичи также пройдёт утренник «Новогодняя веселуха». В 13:30 и 15:30 в доме культуры имени Кравцова состоятся утренник и спектакль брянского театра кукол «Дюймовочка».

В 15 часов в ДК Советского района начнутся первые рождественские посиделки в клубе «Собеседник», а в 17 часов там начнётся праздничный вечер «Новогодний серпантин».

В 17 часов в доме культуры посёлка Октябрьский состоится концерт «Новогодние снежинки».

Вечернюю программу 3 января составят молодёжный вечер отдыха в доме культуры посёлка Белые Берег в 19 часов, и новогодняя встреча «С Новым годом поздравляем» в доме культуры Советского района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах