Примерное время чтения: меньше минуты
92

Число затопленных домовладений в Брянской области снизилось до 386

Брянск, 7 апреля - АиФ-Брянск.

По данным регионального ГУ МЧС на вечер пятницы, 7 апреля, число затопленных домовладений в Брянской области снизилось до 386. Однако вода остается в 35 жилых домах в Брянске, Выгоничском и Трубчевском районах, и по-прежнему нарушено движение на пяти дорогах в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах.

Сотрудники МЧС прогнозируют дальнейшее развитие паводкоопасной ситуации в Трубчевском районе. За сутки здесь вода в Десне поднялась еще на 31 сантиметр, и 8 апреля возможно затопление новых территорий. Кроме того, сообщили в пресс-службе ведомства, под угрозой затопления находятся 6 домовладений в Погарском районе.

В областном центре реки Десна и Болва продолжают снижать уровни: первая за сутки опустилась на 22 сантиметра, вторая – на 26. Это позволило восстановить автобусное сообщение с пригородным поселком Радица-Крыловка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах