Примерное время чтения: меньше минуты
136

Более полумиллиона получили брянцы за добровольную сдачу оружия

Брянск, 26 мая - АиФ-Брянск.

Вознаграждение в размере пять миллионов и 130 тысяч рублей выплатили брянцам, добровольно сдавшим оружие в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Брянской области.

Деньги выплачиваются тем, кто сдает незаконно хранящееся оружие, его основные части, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства. С начала года брянцы принесли более 40 единиц оружия и свыше двух тысяч патронов. Кроме того, поступило 25 достоверных сообщений о месте незаконного хранения боеприпасов.

Напомним, жителя Новозыбкова уличили в изготовлении и хранении револьвера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах