Примерное время чтения: меньше минуты
132

В Сельцо шесть человек могут лишиться права владения оружием

Брянск, 4 февраля - АиФ-Брянск.

В суд направлено шесть исковых заявлений об аннулировании разрешений на владение огнестрельным оружием жителей города Сельцо, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Ведомственная проверка выявила, что шесть человек имеют право на ношение оружие, несмотря на запрещающие факторы. Двое из них состоят на учете у врача-нарколога, четверо – у психиатра.

Напомним, в Унечском районе у зависимого от алкоголя водителя отобрали права.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах