Брянск, 15 декабря, АиФ Брянск. На прошлой неделе глава Брянского района Александр Емельянов написал заявление об отставке по собственному желанию в районный совет народных депутатов. Об этом сообщает информационное агентство «События» со ссылкой на источник в администрации района.
17 декабря на очередной сессии райсовета депутаты решат его судьбу.
На эту должность Емельянов был назначен 26 декабря 2013 года единогласным решением депутатов райсовета, до этого Емельянов возглавлял район с 2009 года.
Напомним, что в начале ноября глава региона Александр Богомаз раскритиковал руководство муниципального района за накопление многомиллионной задолженности за газ, а также за создание свалки у посёлка Мичуринский.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть