Брянск, 15 декабря, АиФ Брянск. 12 декабря исполняющий обязанности заместителя главы городской администрации Брянска Владимир Воронин был уволен с занимаемой должности, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Воронин написал заявление об уходе по собственному желанию.
Его обязанности будут исполнять руководитель аппарата Александр Кирющенков.
В должности заместителя главы администрации Воронин работал с 6 сентября 2014 года. Добавим, что отставка с этой должности стала второй по счёту в карьере Воронина. В 2012 году он оставил место в мэрии после трагедии с Кириллом Диденко – мальчик погиб, провалившись под землю рядом с памятником лётчикам в Брянске.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть