Житель города Почеп Брянской области обвиняется в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, и краже, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Бярнской области.
По версии следствия, ночью 8 мая 2016 года подозреваемый в своем доме на улице Володарского в Почепе несколько раз кулаком ударил по голове своего 30-летнего собутыльника. На следующий день мужчина умер от полученных травм.
Во время расследования выяснилось, что без малого за год до этого, в июле 2015 года, подозреваемый, украл велосипед, стоивший 8,5 тысячи.
«Ранее фигурант дела уже был судим за совершение преступлений против жизни и собственности. То, что преступление он совершил в состоянии алкогольного опьянения, может быть расценено судом как отягчающее вину обстоятельство», - добавил представитель пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области.
Женщину из Погара, ударившую ножом свою мать, посадили на шесть лет
Житель Клинцов убил собутыльника и сам вызвал полицию – следком
Убийце 17-летнего парня из Брянска добавили срок заключения после апелляции
Солист рок-группы «Ответ Чемберлену» убит в Брянске
В Брянске убили 37-летнюю женщину