Примерное время чтения: меньше минуты
277

В Брянске инспектора ДПС обвиняют в получении взятки

Брянск, 25 июня - АиФ-Брянск.

Бывшего инспектора ДПС из Брянска обвиняют в получении взятки, сообщает прокуратура Брянской области.

По данным следователей, инспектор получил от водителя-нарушителя денежное вознаграждение за освобождение от административной ответственности.

Деньги автомобилист передал полицейскому частями - пять и затем десять тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении инспектора, который в настоящее время уже уволен из органов, рассмотрит Советский районный суд Брянска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах