Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении женщины, укусившей полицейского, завершено в Брянске, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Бярнской области.
Инцидент с применением насилия к представителю власти произошел 30 сентября 2016 года. Полицейский приехал на улицу Володарского, откуда поступило сообщение о конфликте между соседями в коммунальной квартире. На лестничной клетке его встретила нетрезвая обвиняемая. Она нецензурно ругала соседей и курила, на замечания не реагировала. Страж порядка решил отвезти ее в отдел полиции, чтобы составить административные протоколы. В полицейском машине, по версии следствия, женщина укусила сотрудника органов внутренних дел за руку.
«Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность», - подчеркивают следователи.
В Стародубе дебошир дважды ударил полицейского
В Сельцо сквернослова осудили за преступления против полицейского
Брянца обвинили в убийстве сожительницы, кражах и угрозе убийством матери
Жителя Почепского района убили тростью
Полицейский в Клинцах получил удар в лицо от дебошира