Примерное время чтения: меньше минуты
116

Александр Богомаз: ВСУ обстреляли поселок Суземка в Брянской области

Брянск, 5 октября - АиФ-Брянск.

В четверг, 5 октября, подвергся обстрелу ВСУ поселок Суземка Брянской области.

Как сообщил губернатор Александр Богомаз, среди жителей населенного пункта никто не пострадал.

«В результате обстрела нарушено энергоснабжение. Оперативные и экстренные службы работают на месте», - рассказал глава региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах