Примерное время чтения: меньше минуты
189

В Брянской области поймали почти 500 пьяных водителей с начала года

Брянск, 15 февраля - АиФ-Брянск.

В 2021 году в Брянской области сотрудники ГИБДД поймали почти 500 водителей с признаками опьянения.

Из них свыше 70 сели за руль в нетрезвом виде повторно - теперь им грозит уголовная ответственность.

Читайте также:

В Брянске произошло 15 аварий в день святого Валентина (подробнее).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах