Примерное время чтения: меньше минуты
192

Брянчанка возмутилась грязными сиденьями в автобусе

pixabay.com / pixabay.com
Брянск, 14 октября - АиФ-Брянск.

Жительницу Брянска возмутили грязные сиденья в маршрутном такси, сообщет брянское сообщество Вконтакте.

Номер девушка не указала, но опубликовала фото в социальные сети.

- Просто ужас в каких маршрутках мы ездим, - прокомментировала снимок пассажирка. 

В комментариях отметили, что сиденья пачкают сами пассажиры. Кто-то предположил, что ткань просто мокрая, так как на улице идет дождь.

Напомним, 15 октября в Брянске отключат воду в семи домах по улице Красноармейская.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах