Примерное время чтения: 2 минуты
55

Заплати по счетам и выиграй приз!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 29/12/2008

ООО "Региональный Информационно-Расчётный Центр" Брянской области провёл акцию среди жителей Брянска "В Новый год без долгов" с целью поощрить добросовестных плательщиков. Принять участие в акции мог любой желающий. Для этого необходимо было выполнить лишь два условия: не иметь задолженностей по платежам за 2008 год и с 8 по 23 декабря оплатить все квитанции в кассах ООО "РИРЦ". Выполнившим условия полагался купон, который и давал право на участие.

Таким образом, в акции приняли участие 11843 человека, но победителями могли стать лишь 40 человек. Чтобы определить, кому же выпадет шанс получить приз, была создана автоматизированная программа, которая и определила счастливчиков.

26 декабря, в Центральном офисе ООО "Региональный Информационно-Расчётный Центр" Брянской области прошло награждение победителей. Электрочайники, блэндеры, DVD-плейеры, тостеры, утюги и магнитолы - без подарка не ушёл никто. Ну а обладателями четырёх главных призов (пылесосов) стали: Луценко Ида Ивановна, Рыгина Светлана Леонидовна, Степенькова Вера Ивановна и Ловрикова Вера Родионовна.

ООО "Региональный Информационно-Расчётный Центр" Брянской области планирует и в следующем году проведение подобных акций среди добросовестных плательщиков, осуществляющих оплату в кассах ООО "РИРЦ" Брянской области. Ближайшая акция запланирована ко Дню Победы. Кассы компании установлены в каждом районе города (сейчас их 20) и всегда готовы к приёму платежей. Так что на будущее не упустите свой шанс получить подарок от ООО "РИРЦ"!

Коллектив компании от всей души поздравляет жителей города Брянска с наступающими праздниками и желает всем счастья и благополучия в Новом году.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно