Все новости сайта за 25 декабря 2014

Девушку спасли проезжавшие по Октябрьскому мосту сотрудники ДПС.
События
Пресс-конференция, посвящённая итогам антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков», состоялась в правительстве области.
События
«Ростелеком» объявляет о старте IV Ежегодного конкурса журналистов «Технологии для жизни – интернет со скоростью света!» в Армении. С этого момента он приобретает международный статус.
Новости компаний
Главной целью создания СП является ускоренное развитие объединенных медиа активов на рынке производства и распространения тематических телевизионных каналов
Новости компаний
«Ростелеком» предлагает новый выгодный тарифный план «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи.
Новости компаний
Накануне Нового года «Ростелеком» провёл видеоконференцию, предоставив журналистам ЦФО возможность пообщаться с руководством компании. Речь шла об успехах, планах на будущее и … подарке для юбилейного абонента.
Новости компаний
Во дворце имени Гагарина собрались более 800 детей-сирот, детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей.
События
В субботу, 27 декабря, в школе искусств выступит городской духовой оркестр Бориса Мирмова, в воскресенье, 28 декабря, в концертном зале «Дружба» выступит эстрадный оркестр Бениамина Мирзояна.
События
Тарифы на электроэнергию установило управление государственного регулирования тарифов Брянской области.
События
Одним из главных атрибутов Нового года у россиян является ломящийся от яств стол. Что приготовить, чтобы удивить всю родню и заработать репутацию хорошей хозяйки, корреспондент «АиФ Брянск» узнал у повара ресторана «Il Patio» Евгения Клевичева.
События
загрузить ещё