Все новости сайта за 31 октября 2014

Житель Белых Берегов лишился своей «шестёрки» 29 октября, в этот же вечер она была задержана на выезде из Брянска.
События
Жители города должны выбрать, разделят ли они оплату отопления равномерно на 12 месяцев, либо увеличат себе финансовую нагрузку в отопительный сезон.
ЖКХ
В несчастном случае с пастухом, которого до смерти забил бык, прокуратура может признать виновным руководство ООО «Сельхозник Тимирязевский».
События
«Ростелеком» в соответствии с контрактом, заключенном с Рособрнадзором, обеспечил хранение данных онлайн трансляций видеонаблюдения за проведением ЕГЭ 2014.
Новости компаний
В свои 64 года учитель математики Нина Павловская в отличие от большинства сверстников не побоялась сесть за парту. За месяц она освоила азы компьютерной грамотности на специальных курсах.
Люди
В ночь с 31 октября на 1 ноября, так удачно в нынешнем году выпавшую на пятницу, всё прогрессивное человечество будет отмечать Хэллоуин – праздник, доставшийся современному человеку в наследство от древних кельтов и ирландцев вместе с виски.
События
В помещении научного стационара заповедника «Брянский лес» прошла первая экскурсия по мини-музею Даниила Андреева.
События
Петру Кряквину предъявлены обвинения в причинении травм своему другу, повлекшем его смерть.
Криминал
Предприятие, задолжавшее поставщикам энергоресурсов, передало эту сумму Брянской управляющей компании, которая купила микроавтобус «Chevrolet».
События