Все новости сайта за 9 сентября 2008

ВСЁ смешалось, используя выражение Льва Толстого, на Всероссийском празднике "Серебряная Лира", прошедшем в селе Красный Рог и посвящённом творчеству Алексея Константиновича Толстого.
Архив
МОЖЕТ быть, как никакой другой, конкурс этот, объявленный депутатом Облдумы Георгием Абушенко и "Аргументами и фактами - Брянск" в N 14 (336) вызвал наибольшие отклики у наших читателей.
Архив
НЕ ЗАБЫЛИ, уважаемые читатели: юбилей шагает по стране. Наш "АиФовский". Как никак 30 лет исполнилось газете (брянскому приложения - 7), и мы намерены продолжать праздновать круглый год. Вместе с вами
Архив
Выезжая из узкой улочки частного сектора на проспект с оживлённым движением, не нужно пропускать летящий по нему плотный поток машин! Это не шутка и не новые правила дорожного движения. Это гримасы права.
Архив
В День города горожан ждёт сюрприз. 17 сентября в 14.30 на площади Партизан состоится уникальный парад детских колясок.
Архив
4 сентября руководители муниципалитета совершили еженедельный рейд по районам города. В рамках этой поездки были подведены итоги конкурса "Брянский дворик-2008".
Архив
С 11 сентября каждый верующий Брянщины сможет прикоснуться к святым мощам блаженной Матроны Московской. Выставлены для поклонения они будут в Воскресенском храме Брянска.
Архив
С 25 по 28 августа в Сочи прошёл международный конкурс современных исполнителей "Музыкальный спринт". В номинации "Эстрадный вокал" диплом лауреата II степени получила четырнадцатилетняя ученица ДШИ N 5 города Брянска Кристина Зиновкина (руководитель - Галина Горбенко).
Архив
В первый день осени в Брянске появился новый троллейбусный маршрут под номером 12. Такой подарок горожанам преподнёс муниципалитет.
Архив
Планомерное преображение улиц Брянска давно уже стало нормой жизни для нашего города, ведь благоустройство - одна из приоритетных задач работы муниципалитета.
Архив
ТРАДИЦИОННО с наступлением ранней осени конкуренцию магазинам и рынкам составляют так называемые овощные базары.
Архив
УЖЕ не впервые в отдалённые деревни Новозыбковского, Клинцовского и Злынковского районов наведываются необычные охотники. Интересуют их аномалии у животных, а, как известно, именно в этих местах Брянщины, больше всего пострадавших от чернобыльской катастрофы подобные особи встречаются чаще
Архив
СТАЛО уже традицией, что городской камерный хор под управлением Марио Бустилло своё выступление 1 сентября в концертном зале "Дружба" посвящает Дню знаний. Так произошло и на этот раз
Архив
загрузить ещё