Все новости сайта за 2 апреля 2008

- Если каждый, кто выкуривает по пачке сигарет в день, доживёт до 60 лет, то за это время Минздрав предупредит его 17800 раз..
Архив
. Карл Маркс решил переехать на историческую родину..
Архив
Я родился в апреле. Позже, конечно же, "Апрельских тезисов". Но в этом году мне "шарахнет" 57 годиков. Пора писать автобиографию (авось что-либо и войдёт в некролог). Итак, тезисно, извините, не очень скромно.
Архив
НЕ НАМИ сказано: газета - летописец эпохи
Архив
В ГОД 30-летия "Аргументов и фактов" вместе с председателем промышленного комитета облдумы Георгием Абушенко наша газета берёт шефство над 18-летней слепой девушкой Кариной Жаковой и призывает всех, у кого доброе сердце, помочь собрать деньги ей на операцию
Архив
Я бы книгу книг - Библию начал такими словами: "В начале было слово, а затем уже его подтвердили аргументами и фактами. И случилось это ровно 30 лет назад".
Архив
ШИРОКО разрекламированного 17-летнего футбольного вундеркинда Сергея Терехова мы не увидим в стартовых матчах нашего "Динамо" в Брянске 6 и 9 апреля. Причина - супер-уважительная
Архив
Футбольная весна для брянских динамовцев наступит 6 апреля - это дата стартового матча чемпионата-2008 в Брянске.
Архив
Весной прибавляется работы у сотрудников двух психиатрических бригад, базирующихся на третьей подстанции "Скорой помощи" в Володарском районе.
Архив
По традиции Международной день театра в Брянске был отмечен усилиями трёх ведущих творческих коллективов: БДТ, юного зрителя и кукол.
Архив
Жанр спектакля "Новые русские мужики, или Мужчины на час", который был показан в концертном зале "Дружба", обозначен как комедия.
Архив
Сегодня каждого автовладельца волнуют вопросы изменения правил ОСАГО
Архив
За свою бытность генеральным директором завода "Термотрон", председателем совета директоров "Термотрона", председателем промышленного комитета облдумы Георгий Абушенко не отказал ещё никому из обратившихся к нему с просьбой.
Архив
Важнейшим неотъемлемым правом ребёнка является право иметь семью. Оно существует в обыденном сознании всех взрослых людей как само собой разумеющееся
Архив
загрузить ещё