Все новости сайта за 19 марта 2008

В фойе Брянского краеведческого музея представлены поделки народной умелицы Людмилы Савельевой.
Архив
Первую свою оперу "Краденое солнце" он написал в девять лет. Тогда же впервые и на сцену вышел.
Архив
Даже если вы не верующий, посетить выставку из фондов краеведческого музея "Величит душа моя Господа" стоит.
Архив
Выборы прошли. Сенсации не случилось. Воистину, легче было верблюду пролезть в игольное ушко, чем кому-либо из конкурентов составить сколько-нибудь заметную конкуренцию Дмитрию Медведеву, могущественному кандидату, которого поддерживал сам действующий президент, а также целых четыре партии, из которых две - "Единая Россия" и "Справедливая Россия" имеют парламентские фракции и обладают весьма ощутимым влиянием.
Архив
Мы запомнили, ка-ким он парнем был. Октябрь-2006: Дмитрий Медведев бодро шагает в сопровождении многочисленной охраны по брянской глубинке.
Архив
На улицах Брянска скоро появится новый малый коммунальный трактор Lamborghini R.1, приобретённый городской администрацией для МУП "Спецавтохозяйство". Достаточно простой в обращении и удобный в работе, он стал первым в городе образцом техники итало-германского концерна Lamborghini.
Архив
20-28 марта, возрождая традиции семейного чтения в России, в Брянске пройдёт Всероссийская неделя детской книги "На праздник книги - всей семьёй".
Архив
В четверг, 13 марта, руководители города Игорь АЛЁХИН и Дмитрий ШАПОТЬКО провели встречу с рекордсменкой мира, жительницей и гордостью Брянска Еленой СОБОЛЕВОЙ. После небольшой официальной части встреча перетекла в дружескую беседу.
Архив
Брянские верующие совершили крестный ход от Покровского монастыря до Покровской часовни, что на набережной.
Архив
Говорят, что в городе вновь активизировались шутники, сообщающие о заложенных в здания бомбах
Архив
Говорят, что цыганят, побирающихся возле брянского загса, станут отлавливать, штрафовать и чуть ли не сажать на 15 суток
Архив
Говорят, что в серии "Древние города России" на юбилейной десятирублёвой монете появится и Брянск
Архив
Говорят, что обвинённым в краже 4 млн. рублей, предназначенных на строительство дорог, грозит тюремное заключение
Архив
Говорят, что после избрания Медведева Президентом России в музей имени чекиста Медведева началось настоящее паломничество
Архив
ЧТО называется, с корабля на бал попала чемпионка мира в беге на 1,5 тыс. метров наша землячка Елена Соболева. Вчера ещё в испанской Валенсии она установила свой третий мировой рекорд, а сегодня уже губернатор Николай Денин наградил её денежной премией и Почётной грамотой
Архив
загрузить ещё