Все новости сайта за 13 февраля 2008

Наша газета писала о Михаиле Кравцове, председателе общественной организации "Русский инвалид", и о его друге, заместителе, помощнике Михаиле Фёдорове.
Архив
Налоговая инспекция рэкета не слаще
Архив
Недавно в троллейбусе на остановке "Площадь Ленина" впервые в жизни я увидела, как орудует вор-щипач (наподобие Кирпича из известного телесериала с Высоцким "Место встречи изменить нельзя").
Архив
Раньше львиную долю доходов бомжей составляли деньги, вырученные от сдачи пустых бутылок.
Архив
Когда на прошлой неделе криминалисты насчитали на теле убитой 80-летней женщины больше 170 ножевых ранений, они усомнились в психическом здоровье убийцы.
Архив
То, что режиссёр-постановщик Д.Рачковский привёз в Брянск свою интерпретацию знаменитого романа Булгакова "Мастер и Маргарита", стало ясно сразу.
Архив
Каждый день после программы "Время" идёт сериал "Громовы". Мало кто знает, что основной его музыкальной темой стала песня "Соловейко" брянца Максима Трошина.
Архив
Депутату Брянской областной Думы Абушенко Георгию Сергеевичу от квартиросъёмщиков дома по улице Энергетической, 4 (Советский район).
Архив
Из Кисловодска мы получили не только плохие новости о поражении от курского "Авангарда" (1: 2), но и хорошие. Как сообщил нам в телефонном разговоре начальник команды Евгений Давыденко, в лагерь сине-белых вот-вот прибудет футболист юношеской сборной России 1989 г. р. Самсонов
Архив
Отец олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова Александр Никодимович инкогнито гостил в Брянске в субботу - воскресенье. С ним удалось побеседовать нашему корреспонденту.
Архив
На чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении Елена Соболева побила собственный рекорд мира в беге на 1500 метров, улучшив его на 0,23 секунды - с 3.58,28 до 3.58,05. Накануне Елена установила рекорд России в беге на 800 метров - 1.56,49.
Архив
Снова приходится помянуть недобрым словом пресловутую монетизацию льгот и ее последствия, немыслимую волокиту с получением льготных лекарств.
Архив
К тому, что тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг растут ежегодно, жители нашей области уже привыкли. А вот суммы, указанные в квитанциях за январь 2008-го, вызвали у брянцев массу вопросов.
Архив
Брянск с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента по Центральному федеральному округу Г.С.Полтавченко.
Архив
загрузить ещё