Все новости сайта за 12 декабря 2007

Уже четвертый год, как за моим домом по улице Есенина поселился бомж.
Архив
До поезда оставалось немного времени, и я решил подождать в сквере у вокзала Брянск I.
Архив
Очень часто жизнь подкидывает нам сложные задачи - иногда разрешимые, иногда не очень. Сегодня мы расскажем вам о брянских бомжах. Кто-то из этих людей до края довел себя сам, опустил руки и единственным лекарством от всех бед считает мутный алкоголь. Кого-то бросили в пропасть неудачно сложившиеся обстоятельства. Так или иначе, сегодняшнее их существование бедственно и беспросветно. Мы же - при домах, семьях, работе - порой их просто не замечаем. Не до этого - своих забот полон рот. Бомжи - это не только язва общества, но и сгусток проблем, которые далеко не всегда решаются подобающим образом. Почему, скажите мне, в столице, например, добровольцы помогают бездомным едой и медицинской помощью, а у нас в городе этого нет? Почему в той же Москве приюты для бездомных под стать брянским гостиницам? Можно, конечно, вечно ссылаться на нехватку средств, но это мы уже проходили. Денег хватит на все, если хватит души и желания отвести этих людей от последнего края.
Архив
Штанга на двоих 12.12.2007 00:00
Главными событиями розыгрыша Кубка и чемпионата России-2007 по тяжелой атлетике в Невинномыске, по мнению специалистов, стали гроссмейстерские результаты победителей в трех весовых категориях - до 77 кг, до 85 кг и до 105 кг
Архив
Есть ли в Брянске автомобильный спорт?
Архив
Вернувшаяся в большие лыжи после рождения ребенка олимпийская чемпионка-2006 Лариса Куркина более чем достойно выступила на своих первых стартах в Норвегии, Финляндии и Швейцарии.
Архив
В Брянске открылось новое здание экспертно-криминалистического центра УВД.
Архив
11 декабря Николаю Озерову исполнилось бы 85 лет.
Архив
Веселая Лолита 12.12.2007 00:00
- Неужели я правда здесь, в городе партизанской славы? - такими словами начала свой концерт в ДК БМЗ Лолита Милявская. - Добралась все-таки. А это правда Брянск? Это настоящие партизаны? Вы меня действительно не разыгрываете?Пожалуй, это был самый длинный концерт за всю историю посещения известными артистами Брянщины. Пела Лолита три часа и, что совсем уж удивительно, вживую. На сцене она разыгрывала роль этакой веселой проказницы, в точности следуя совету своего бывшего мужа Александра Цекало: "На эстраде красивых много, а вот смешных мало". Ползала в мини -юбке на четвереньках, задирала ноги, целовала мужчин и заигрывала с милиционерами. Те в свою очередь не поддавались на ее чары, видимо, помня о своем служебном положении. Цветы Лолите дарили все: дети, взрослые, мужчины. А она была неистощима на выдумки, веселя публику до упаду.
Архив
В ходе милицейского рейда задержано 10 девиц легкого поведения.
Архив
Итоги выборов в Государственную Думу в беседе с нашим корреспондентом подводит председатель совета регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" Георгий Абушенко.
Архив
В понедельник, 10 декабря, состоялась внеочередная сессия Брянского городского Совета народных депутатов.
Архив
В этот же день, 11 декабря, объявлены результаты ежегодного национального рейтинга прозрачности закупок. По его итогам город Брянск занял шестое место в России.
Архив
11 декабря в Колонном зале Дома Союзов подведены итоги Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование", организованного Министерством регионального развития РФ. По результатам конкурса город Брянск занял первое место в номинации "Экономика и финансы".
Архив
Вытянуть Россию из болота, конечно, в переносном смысле этого слова, призвана новая порода лошадей, выведенная в Кокино.
Архив
загрузить ещё