Все новости сайта за 14 февраля 2007

Свет его Родины 14.02.2007 00:00
В областном краеведческом музее проходит персональная выставка брянского художника Владимира Алдошина.
Архив
Почему-то от слова "самовар" так и веет домашним уютом. А при виде множества их, собранном в одном месте, думаешь о том, что этот предмет вполне может быть и символом России.
Архив
При слове "старообрядцы" сразу вспоминается семейство Лыковых, затерянное в глухой тайге. Еще протопоп Аввакум и легендарная боярыня Морозова, запечатленная на полотне Сурикова.
Архив
В концертном зале "Дружба" с аншлагом прошло выступление Ларисы Рубальской "Переведи часы назад".
Архив
Почта России подвела итоги первого этапа подписки на собрания сочинений "Народной библиотеки "Огонька".
Архив
Журналист "АиФ-Брянск" взял интервью у председателя Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" полковника Юрия Гапеенко.
Архив
"Разнос" губернатора Николая Денина, которому подверглись коммунальные службы за плохую работу снегоуборочной техники на дорогах и тротуарах Брянска, похоже, подействовал.
Архив
Беда пришла откуда не ждали: полчища мышей, напуганные наступившими морозами, устремились в квартиры, заражая нас так называемой мышиной лихорадкой. Уже зарегистрировано 10 случаев в Брянске, Клетне и Дятькове.
Архив
Фокино лихорадит. Обыску подверглись здание горадминистрации и квартиры видных чиновников. Руководство города подозревается в коррупции. Фамилия Сергея Казакова, главы администрации Фокино, сейчас у всех на слуху.
Архив
Сергей Фетисов, считающийся непотопляемым на посту начальники департамента здравоохранения, уволен согласно приказу губернатора Николая Денина.
Архив
Стареем, братцы 14.02.2007 00:00
Правда ли, что нынешнее население Брянщины с каждым годом стареет?А. Злобин, Комаричи
Архив
Почему продукт первой необходимости - хлеб - стоит в нашей области так дорого? Галина Креторова, Карачев
Архив
Мой 6-летний сын хорошо рисует, и я планирую отдать его в художественную школу. Подскажите, в какую сумму это обойдется нам, родителям?Людмила Усова, Брянск
Архив
Несколько лет назад я доверил свои деньги недобросовестной компании и пополнил ряды обманутых вкладчиков. Могу ли я получить компенсацию?Василий Дерябин, Брянский район
Архив
Почему а городе творится такое безобразие на дорогах - машины с трудом преодолевают снежные заносы... Что, для чиновников зима опять пришла неожиданно?Дмитрий Погорельцев, Брянск
Архив
загрузить ещё