Все новости сайта за 20 декабря 2006

В дороге, как в жизни: попадется приятный попутчик или, что лучше того, попутчица - и время быстрей летит, и путь короче кажется.
Архив
Чудеса заказывали? Тогда пожалуйте в краеведческий музей, где открылись сразу две выставки из Санкт-Петербурга "Планета динозавров" (впервые) и "Восковые литературные герои".
Архив
В "АиФ-БрЯнск" N 49 было напечатано интервью с автором исторического романа "Князь Роман Брянский" Константином Сычевым. В связи с интересом читателей к основателю Брянского княжества и выдающемуся политическому деятелю, творчеству его создателя мы продолжаем публикацию интервью с писателем.
Архив
Булгаковскую истину о том, что рукописи не горят, подтвердила вышедшая книга знаменитого архитектора Василия Городкова "Очерки архитектуры Брянского края".
Архив
Милые бранятся - только тешатся. Не то администрация области с футбольным клубом "Динамо" и Центральное общество "Динамо" в Москве вместе с его брянским отделением.
Архив
В самом разгаре скандал, связанный с незаконной вырубкой голубых елей в парке им. Проскурина, а в другом конце Брянска - возле ДК железнодорожников - разворачиваются похожие события.
Архив
Любопытно, сколько гастарбайтеров работают сейчас на Брянщине и сколько будут работать в следующем году?А. Певнев, Новозыбков
Архив
На Брянщине много музыкальных групп, играющих абсолютно разную музыку. А более-менее известны только две-три. Почему?Вадим Ладынин, Брянск
Архив
Правда ли, что многие родители отказываются прививать детей, например от гриппа? Что по этому поводу говорят врачи?Виктория Дементьева, Брянск
Архив
Сколько новогодних елей будет установлено в Брянске в этом году?Тамара Сивякова, Брянск
Архив
В прошлом номере вы рассказали о новых телефонных тарифах для жителей Брянска. Как отразится новая схема оплаты на жителях области?Иван Переверзин, Клетня
Архив
Нет, пожалуй, события в сегодняшней нашей брянской жизни, которое бы так всколыхнуло общественность, как вырубка сквера имени Проскурина в центре города.
Архив