Все новости сайта за 22 ноября 2006

Индус Али-Баба, болгарка Ванга, швейцарец, Маркос Фон Ринг, Мессинг...Список медиумов, астрологов, экстрасенсов, ясновидящих можно продолжить, но особо длинным он не будет, хотя к истинным феноменам, как правило налипает множество шарлатанов, приспособленцев, лжечудотворцев, вроде Гробового и иже с ним.
Архив
У кладоискателей есть расхожее понятие "взять клад". Так вот, жителю Бежицы Анатолию Суворину повезло. Он "взял" клад, бережно спрятанный его отцом на собственной даче.
Архив
Брянск захлестнула новая волна преступлений. На этот раз отличились медицинские работники.
Архив
ПеЧальнаЯ статистика: смертность на Брянщине примерно в два раза превышает рождаемость. Ежегодно в наших роддомах рождается всего около 8000 детей, а это очень мало. Чтобы повысить процент рождаемости у нас и во многих других таких же в этом смысле неблагополучных регионах. В Государственной Думе начали обсуждать проект закона о так называемом материнском капитале.
Архив
От этого визита официальной делегации правительства столицы во главе с первым заместителем мэра Юрием Росляком мы вправе ожидать многого. А именно: большего внимания к нашему региону, вложение в него инвестиций и, конечно же, новых совместных планов по взаимовыгодному сотрудничеству.
Архив
Вы уже несколко раз писали об областном бюджете на 2007 год. Известна ли точно дата его принятия?Игорь Горшков, Брасово
Архив
Это правда, что в Брянске скоро откроется школа плавания?Анастасия Хлебогорова, Брянск
Архив
Правда ли, что водолазы нашли тело разыскиваемого милиционерами таксиста?Александр Тимченко, Брянск
Архив
Куда пожаловаться, если батарея в спальне холодная? Полквартиры топят нормально, полквартиры - вообще не топят.Николай Лапин, Брянск
Архив
Как на Брянщине обстоят дела с ювенальной юстицией? Где еще она применяется?Алла Баранова, Новозыбков
Архив
Скандал вокруг известного всему Брянску салона красоты "Чародейка", расположенного в центре города на проспекте Ленина, набирает новые обороты.
Архив
Состоялось первое заседание облизбиркома по подготовке к выборам следующего года. До середины января предстоит образовать 34 территориальные избирательные комиссии.
Архив