Куда пожаловаться, если батарея в спальне холодная? Полквартиры топят нормально, полквартиры - вообще не топят.
В пресс-службе ОАО "Брянские коммунальные системы" нам объяснили, что, если в квартире часть батарей остается чуть теплой, или батареи вовсе холодные, необходимо обратиться в местные ЖКХ, ЖЭУ или подобные организации - к тем, с кем у вас подписан договор на обслуживание дома. Работники этой организации должны провести регулировку внутренней системы теплоснабжения: спустить воздух из батарей в квартирах верхних этажей, убрав "воздушные пробки", проверить, открыты ли задвижки и т.п.
Смотрите также: ФАС уличила УК «Жилкомсервис» в недобросовестной конкуренции →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть