Все новости сайта за 7 ноября 2006

На недавно прошедшем в Санкт-Петербурге чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу брянская команда, состоящая из восьми спортсменов, выступила достойно, но не совсем успешно. 220 участников из стран Восточной Европы представили судьям достижения в области строительства тела. Вячеслав Буренков в категории до 100 кг получил серебряную медаль, Андрей Потапенко до 75 кг - бронзовую. Наши девушки, к сожалению, не смогли зацепиться за призовые места. Между тем Буренков уже давно готовился к участию в более престижном состязании - чемпионате мира.
Архив
На Брянщине уже выявлено 1267 случаев ВИЧ-инфицирования. Распространенность на 100 тысяч населения по области у нас составляет 94,1 случая. По России этот показатель выше - 243,3. То есть в целом можно говорить о том, что наш регион в этом смысле "благополучный"?
Архив
Библиотеку (на снимке), открытую открыли в Минске нынешним летом, белорусы уже окрестили национальным чудом. "Монумент, который Лукашенко построил сам себе", - назвала ее оппозиция.
Архив
Слова сострадания, милосердия, понимания стали уходить из нашего обихода. Чтобы подтвердить или опровергнуть, так ли это, корреспонденты "АиФ-Брянск" решили провести свой эксперимент.
Архив
Странное дело: еще вчера цирковую знаменитость - бегемотиху со смешным именем Жужа - мы совсем не знали, а сегодня ее смерть воспринимаем как личную утрату. Ирония судьбы: родиться в Сан-Франциско, с аншлагами объездить весь мир от Мексики до Китая и от США до Австралии, а встретить свой смертный час в провинциальном Брянске.
Архив
В Художественном музее состоялось чествование заслуженного художника России Юрия Махотина.
Архив
Чтобы быть здоровыми, нам по-прежнему придется закаляться... в очередях за талонами к врачам.
Архив
Слышала, что скоро в Брянске за телефонные разговоры придется платить поминутно. Так ли это?Лидия Семенович, Брянск
Архив
Слышал, что власти хотят создать на Кургане Бессмертия музей боевой техники под открытым небом, вырубив в парке деревья и кустарники? Неужели это правда?Людмила Горячева, Брянск
Архив
Бюджет-2007 будет честным, но, так сказать, не честнее предыдущего. Год назад дефицит составлял 13,5%, сейчас - 7,5%.
Архив
Как случилось, что такие крупные, еще вчера успешные предприятия, чью продукцию знают далеко за пределами области, объявили себя несостоятельными? Кто виноват и что делать, отныне будет решать созданная при администрации области межведомственная комиссия по экономической безопасности региона.
Архив