Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Аргументы и Факты
bryansk.aif.ru
16+
Брянск
Примерное время чтения: меньше минуты
36

В брянскую глубинку приглашают тренеров за 1 000 000 рублей

Брянск, 14 ноября - АиФ-Брянск.

В Брянской области стартовала программа «Земский тренер». Региональный департамент ФК и спорта приглашает специалистов на работу в населенные пункты с численностью населения до 50 тысяч человек и готов предоставить им единовременную компенсационную выплату в размере 1 000 000 рублей.

В четверг, 13 ноября, начался прием заявлений и документов для участия в конкурсном отборе. Основные требования к претендентам - высшее или среднее профессиональное образование и соискатель не должен жить и работать в выбранном населенном пункте.

Все документы, касающиеся конкурса, можно найти на официальном сайте департамента.

В ведомстве уточнили, что специалисты, трудоустроенные по программе «Земский тренер», должны отработать по замещаемой должности пять лет.  Если договор будет расторгнут досрочно, выплату придется вернуть полностью или частично.

Прием заявлений и документов для участия в конкурсном отборе продлится до 21 ноября. В нынешнем году по этой программе будут трудоустроены три человека, добавили в департаменте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах