111

ФК «Динамо-Брянск» выиграл у одноклубников из Владивостока со счетом 2:0

Брянск, 9 апреля - АиФ-Брянск.

В субботу, 8 апреля, в Брянске состоялось динамовское дерби. ФК «Динамо-Брянск» в рамках первенства страны во второй лиге принимал одноклубников из Владивостока.

Брянские футболисты выиграли со счетом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме. Сергей Евтушенко поразил ворота соперника на 3 минуте, а на 37-ой Кирилл Гордеев закрепил успех.

Напомним, это уже вторая победа сине-белых в нынешнем сезоне. 2 апреля брянцы дома со счетом 2:1 победили саратовский «Сокол».

После двух игр «Динамо-Брянск» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. До первого места осталось 6 очков, отметили в пресс-службе клуба.

Следующий матч команда также проведет дома. 15 апреля динамовцы сразятся с «Сатурном» из Раменского.