Примерное время чтения: 2 минуты
309

«Лыжня России» в Брянске снова пройдет на Кургане Бессмертия

Брянск, 25 января - АиФ-Брянск.

Очередная массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоится в Брянске 11 февраля, сообщает пресс-служба правительства Брянской области.

Место проведения соревнований - ЦПКиО им. 1000-летия Брянска (Курган Бессмертия). Начало в 12.00. На дистанцию длиной в два километра могут выйти любители лыж абсолютно всех возрастных категорий. В рамках соревнований их разделят на группы по годам рождения.

Лучшие лыжники получат в награду кубки, медали и дипломы. Победителей в каждой возрастной группе наградят специальными призами. Также учреждены призы в номинациях: «Самый опытный», «Самая опытная» и «Самый юный», «Самая юная».

Чтобы стать участником лыжного забега, нужно в период с 6 по 10 февраля зарегистрироваться в шахматном клубе, расположенном в доме №45 по улице Луначарского в Брянске. Время работы комиссии - с 10.00 до 18.00. Записаться можно и с 9.00 до 11.00 11 февраля на лыжной базе ДЮСШ «Рекорд». Прошедшие комиссию лыжники получат нагрудный номер и шапочку, а также заполнят карточки участников.

Спортсмены моложе 18 лет должны дополнительно получить допуск у врача. Участники старше 18 допускаются по удостоверению личности и при наличии личной подписи в карточке участника. За свое состояние здоровье они отвечают сами.

Главный судья соревнований — Лаврушин Анатолий Васильевич. Связаться с ним можно по тел. 8-980-308-57-46. Телефон комиссии по допуску участников: 66-59-06.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах