111

Брянский кикбоксер стал призером соревнований «Россия – спортивная держава»

Брянск, 1 ноября - АиФ-Брянск.

В последнюю неделю октября в Кемерове прошли международные соревнования по кикбоксингу «Россия – спортивная держава». В турнире приняли участие 1073 спортсмена из 7 стран, и он по сути стал альтернативой первенству Европы.

Брянскую область на турнире представлял Никита Гривин. В апреле 2022 года талантливый спортсмен стал победителем первенства ЦФО в дисциплине «лайт-контакт». И вот новый успех.

На соревнованиях в Кемерове в той же дисциплине брянский кикбоксер провел 4 боя, 3 из которых выиграл. В итоге – серебряная медаль престижных состязаний.

Никита Гривин - воспитанник СКЕ «Белые волки» Брасовской ДЮСШ «Олимп». Юноша занимается под руководством тренера Дмитрия Синяева, рассказали в региональном департаменте ФК и спорта.