До 25 мая завершатся работы по ремонту подходов к путепроводу через ж/д пути станции Брянск-1 со стороны Володарского района.
Такую задачу поставило руководство области на очередной выездной планёрке, участниками которой стали заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко, мэр Александр Макаров и представители заказчика и подрядчиков.Замгубернатора подчеркнул, что работы на подходах к путепроводу должны вестись с максимальным использованием светового дня, не исключая выходные и праздники.
«Мы ставим задачу до 25 мая закончить дорожные работы на подъездах к путепроводу со стороны Володарского района», - сказал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.
Также продолжатся работы внутри кольца у стелы, будет организована зелёная полоса между старой и новой частью моста.