Примерное время чтения: 1 минута
1093

Алексей Хотяновский возглавил телеканал «Брянская губерния»

Алексей Хотяновский.
Алексей Хотяновский. ВКонтакте

Брянск, 12 декабря, АиФ Брянск. Известный брянский телеведущий подтвердил своё назначение на пост директора регионального телеканала «Брянская губерния». Об этом он сообщил в своём микроблоге в «Twitter».

В частности, Хотяновский написал: «Всем сразу - спасибо!Сделаю,что могу..» (пунктуация и орфография сохранены).

Напомним, что Дмитрий Джус, возглавлявший телеканал с момента его образования в 2009 году, покинул свой пост по собственному желанию в конце ноября.

Напомним, что в интервью изданию «Наш Брянск» Хотяновский заявил, что принял приглашение возглавить телеканал после разговора с главой региона Александром Богомазом. «У нас новый губернатор, у которого иные взгляды на то, какими должны быть новости», — отметил Хотяновский в разговоре с корреспондентом издания.

Что касается судьбы экс-директора «Брянской губернии» Дмитрия Джуса, то региональные СМИ предрекают ему переезд в Волгоград.  

Алексею Хотяновскому 56 лет. Брянские радиослушатели и телезрители знают его по работе на радиостанциях «Юмор FM» и «Авторадио» и на телеканале «Рен-ТВ Брянск», где в последнее время он вёл авторские программы «Наше дело» и «Звёздная персона».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах