Примерное время чтения: меньше минуты
182

Пассажирам и кондуктору общественного транспорта в Брянске выписали штрафы

Брянск, 19 октября - АиФ-Брянск.

В минувшие выходные в Брянске прошел очередной межведомственный рейд по проверке соблюдения санитарных норм, сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

За нарушение масочного режима протоколы были выписаны семи пассажирам и одному кондуктору общественного транспорта. Им придется заплатить штраф за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения. Отмечается, что все водители, в соответствии с требованиями, использовали защитные маски.

Напомним, в Брянске провели дезинфекцию железнодорожного вокзала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах