Примерное время чтения: меньше минуты
32

Егор Ковальчук поздравил жителей Брянской области с Днем молодежи

Брянск, 27 июня - АиФ-Брянск.

Глава Брянской области Егор Ковальчук поздравил жителей региона с Днем молодежи.

«Это праздник, который символизирует время надежд и открытий, выбора жизненного пути, реализации смелых планов и проектов, будущее. Школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день. От вашей активной гражданской позиции, ответственности и стремления принести пользу Родине зависит развитие нашего региона и всей страны», − отметил врио губернатора.

По словам руководителя области, брянская земля всегда славилась молодыми энергичными и талантливыми людьми, совершающими открытия, побеждающими на олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства и в спортивных поединках. Молодежь Брянщины достойно служит в рядах защитников Отечества, многие молодые люди посвящают жизнь общественно значимой, патриотической и добровольческой деятельности, подчеркнул Егор Ковальчук.

«Желаю всем молодым людям верить в свои силы, строить самые смелые планы и идти только вперед! Здоровья, счастья, мира, добра, успехов во всех начинаниях!» - написал врио губернатора в своем канале в MAX.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах