Глава Брянской области Егор Ковальчук поздравил жителей региона с Днем молодежи.
«Это праздник, который символизирует время надежд и открытий, выбора жизненного пути, реализации смелых планов и проектов, будущее. Школьникам, студентам, молодым специалистам решать, каким будет завтрашний день. От вашей активной гражданской позиции, ответственности и стремления принести пользу Родине зависит развитие нашего региона и всей страны», − отметил врио губернатора.
По словам руководителя области, брянская земля всегда славилась молодыми энергичными и талантливыми людьми, совершающими открытия, побеждающими на олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства и в спортивных поединках. Молодежь Брянщины достойно служит в рядах защитников Отечества, многие молодые люди посвящают жизнь общественно значимой, патриотической и добровольческой деятельности, подчеркнул Егор Ковальчук.
«Желаю всем молодым людям верить в свои силы, строить самые смелые планы и идти только вперед! Здоровья, счастья, мира, добра, успехов во всех начинаниях!» - написал врио губернатора в своем канале в MAX.