Примерное время чтения: меньше минуты
35

Егор Ковальчук назвал ключевые приоритеты развития Брянской области

Брянск, 16 июня - АиФ-Брянск.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с секретарями первичных и местных отделений регионального отделения партии «Единая Россия».

Глава региона назвал ключевые приоритеты развития Брянской области.

«Кратко обозначил курс стратегии «Брянщина-2031: территория прогресса и успеха», по которому планирую идти на выборы. Брянская область должна быть магнитом для талантливых и перспективных кадров и крупных инвесторов, и для этого есть все ресурсы», - отметил Егор Ковальчук.

Руководитель Брянщины рассказал об основных драйверах развития экономики, среди приоритетных направлений выделил привлечение инвестиций, рост благосостояния жителей и развитие креативных индустрий.

«Надо поддерживать тех, кто хочет заниматься производством, расширять инфраструктуру поддержки бизнеса, помогая тем, кто уже готов выйти на внешний рынок, работать не только на свой имидж, но и на благо Брянской области», – заявил врио губернатора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах