Брянск, 31 августа, АиФ Брянск. В посёлке Октябрьский 31 августа сдали в эксплуатацию пристройку к школе №43, которую возводили более 10 лет, сообщает пресс-служба горсовета.
Первый камень в основание нового здания школы был заложен более 10 лет, активные работы начались компанией «Надежда» в 2012 году. Работу тормозило отсутствие отопления. Для решения этой проблемы «Брянсккомунэнерго» построило в Октябрьском блочную котельную.
Школу в Октябрьском в новом учебном году будут посещать 402 ребёнка, в том числе 53 первоклассника. Новое здание позволит всем детям учиться в первую смену.
На церемонии открытия пристройки присутствовали руководители региона и города.
Смотрите также: Долго ли еще продлится ремонт Володарского дома культуры? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть