Брянск, 5 марта, АиФ Брянск. Заместитель главы городской администрации Юрий Царёв в четверг провёл заседание, посвящённое дорожному движению в Брянске, сообщает пресс-служба мэрии.
Чиновники обсудили модернизацию светофоров, изготовление «лежачих полицейских», а также другие проблемы брянских дорог.

По сообщению городского центра организации дорожного движения, в 2015 году на 94 светофорах будут установлены звуковые сигналы. Звуковой сигнал будут делать тише ночью, чтобы не мешать жителям домов, расположенных вдоль центральных улиц и магистралей. Также дорожники намерены сделать на регулирующих движение объектах обратный отсчёт времени – он появится на 52 светофорах.
До 2017 года из Брянска окончательно уйдут ламповые светофоры – их заменят светодиодные.
Кроме того, городские власти приняли решение изготовить «лежачего полицейского», который установлен рядом со школой №9, из асфальтобетона, чтобы повысить его долговечность и снизить стоимость изготовления.
Кроме того, обсуждался вопрос запрета въезда в центр города крупнотоннажного транспорта. По мнению властей, эту проблему можно решить созданием разгрузочных терминалов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть