Примерное время чтения: меньше минуты
1191

В Брянске маршрутка угодила в кювет, есть пострадавшие

Фото Александра Фирсова / АиФ
Брянск, 6 ноября - АиФ-Брянск.

Водитель маршрутки в Брянске потерял управление машиной и съехал в кювет около полудня 6 ноября.

В ДТП попал автобус рейса № 55, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области.

На сигнал о происшествии прибыли оперативные службы, в том числе спасатели МЧС.

Погибших нет, двое пассажиров с травмами госпитализированы.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах