Примерное время чтения: меньше минуты
107

Два человека госпитализированы в результате аварии в Клинцах

Брянск, 30 января - АиФ-Брянск.

ДТП произошло в Клинцах на улице Свердлова около семи вечера 29 января, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Брянской области.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 48-летний мужчина на «ВАЗе» седьмой модели при повороте налево не пропустил Volkswagen. В результате после столкновения с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали водителя отечественного автомобиля, а также его 72-летнюю пассажирку. У пенсионерки диагностировали сотрясение головного мозга и перелом левой голени.

Напомним, два дня назад авария с участием четырех транспортных средств произошла в Почепском районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах