Примерное время чтения: меньше минуты
181

Житель Брянска сломал плечо в автобусе

Из травмпункта Советского района около 2 часов поступило сообщение о том, что к ним с переломом правого плеча поступил 65-летний житель Брянска. Он рассказал, что получил травму в ДТП в автобусе. Около 12 часов на улице Красноармейской в районе остановки «Кремний» водитель автобуса маршрута №7 резко затормозил. Это послужило причиной падения пожилого мужчины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах