Новая цирковая программа, как необыкновенная музыкально-цирковая шкатулка, в которой каждый номер – сюрприз.
Что же таит в себе это чудо? Вы увидите и жонглеров, и эквилибристов, и воздушных гимнастов. Конечно же, вас ждет встреча и с четвероногими артистами. Кошками, среди которых есть и Абессинец, и Мейн-кун, ламами, пуделями, американским и вьетнамским минипигами, козочками различных пород.
Есть в этой шкатулке и замечательные клоуны.
«Несомненно, самым желанным гостем на новогоднем представлении будет Дед Мороз. Он приготовил для вас сюрприз. Это – огромные, вальяжные красавцы цари зверей африканские львы, четверо из которых необычные представители этого племени. Они имеют редкий белый окрас. Наши львы настоящие африканцы и родились на львиных фермах в ЮАР, - рассказывают организаторы представления. - Но кое-кто попытается испортить праздник и похитить волшебный ключ от чудо-шкатулки. Хотите узнать, чем закончится вся эта история? Скорее в цирк!».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть