Примерное время чтения: 2 минуты
79

ДЕНЬ ЗНАНИЙ С РОСТЕЛЕКОМОМ!

Брянск, 4 сентября - АиФ-Брянск.

Для брянских связистов общение со школьниками – добрая традиция. И День Знаний не мог остаться в стороне. В этот день представители «Ростелекома» пришли в гости к воспитанникам Супоневской специализированной коррекционной школы-интерната Брянского района. Пришли, чтобы поздравить педагогов, школьников и их родителей с началом учебного года. А веселый клоун подарил детям настоящий праздник: шоу волшебных мыльных пузырей, яркие шары от «Ростелекома». Но главный подарок в День знаний – это книга. Сертификат на получение лучших российских и зарубежных книг, «классики детской литературы» в фонд школьной библиотеки в этот день был вручен директору школы-интерната Геннадию Марченко.
«В рамках общероссийской акции «Ростелекома» и издания «Аргументы и Факты недели» «Подарим детям мир знаний» мы дарим школьной библиотеке лучшие российские и зарубежные издания, которые в доступной форме рассказывают маленьким читателям о сложных вещах. Это собрание добрых и проверенных временем книг, в частности рассказы Жюля Верна, Джанни Родари, - отмечает директор Брянского филиала Юрий Солдатенков. – Наши дети должны читать по-настоящему умные и интересные книги».
В свою очередь Директор Супоневской школы-интерната Геннадий Марченко выразил благодарность руководству Брянского филиала ОАО «Ростелеком» за оказываемую поддержку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах