Примерное время чтения: 2 минуты
40

Пришло время безлимитного общения

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 23/09/2008

В канун празднования Дня города Брянский филиал ОАО "Вымпелком" (ТМ "Билайн") объявил о снижении стоимости мобильного общения. Об этом событии журналистам рассказали представители компании сотовой связи в минувшую среду, 18 сентября, на пресс-ланче, который состоялся в кафе "Айвенго".

Новый тариф от "Билайн", который уже начал действовать на территории Брянска и области для абонентов всех систем расчётов, называется "Безлимитный".

Абоненты предоплатной системы расчетов, подключившиеся к "Безлимитному", за 16,5 рубля в сутки получают возможность практически неограниченного общения.

Ежемесячная абонентская плата для постоплатных абонентов "Безлимитного" - 495 рублей. Абоненты предоплатной системы расчёта ежедневно получают 4000 секунд для свободного общения в домашней сети и 200 секунд ежедневно для звонков на номера других операторов связи и городские телефоны Брянска и области.

Цена минуты на исходящие звонки сверх включённых в абонентскую плату минут - всего 2 рубля 25 копеек! Удивлены? Все цены указаны с учётом НДС. Кроме того, абонент может проверить количество имеющихся бесплатных местных минут, позвонив в справочную службу 0611.

"Цены на сотовую связь в России - сегодня одни из самых низких в мире и продолжают снижаться. Наш тариф "Безлимитный" - на сегодняшний момент самый доступный безлимитный тариф среди сотовых операторов Брянска", - отметил Алексей Стёпин, коммерческий директор Брянского филиала ОАО "ВымпелКом".

Не отставайте от ритмов жизни. Сделайте своё общение безлимитным - подчините время себе!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых