Когда в новогоднюю ночь вы пойдете веселиться к главной елке Брянска, то знайте, что путь ее на площадь Карла Маркса был долог и извилист.
Собственно, на елку N 1 Брянска претендовали сразу несколько зеленых красавиц. Вначале работники МУП "Спецавтохозяйство" присмотрели ель, прописанную по адресу: ул. Трудовая, дом N 26а. Ну всем она оказалась хороша: величественным ростом, богатой хвоей, только вот соседи одной половины дома почему-то воспротивились ее спиливанию. Деньги им, что ли, оказались не нужны? Владелица другой половины дома - девушка по имени Наташа, известная, как талисман футбольного клуба "Динамо", по слухам, совсем было уже сговорилась с властями о цене, но пришлось-таки в результате оказаться ни с чем.
Поиски новогодней красавицы N 1 продолжились в селе Теменичи, только сама природа, казалось, воспротивилась насилию над собой. По злому стечению обстоятельств, а может, не без мистического вмешательства вся техника: грузовик и кран - застряли на бездорожье в непролазной грязи. Более того, чудом не случается еще более страшное ЧП: кран едва не переворачивается на бок. Однако охотники за елочкой оказываются людьми не из слабых. С честью выйдя из положения, они все-таки справляются со своей задачей - спиливают ель, но и здесь их ждут неприятности - отваливается двухметровая верхушка, чуть не погребая под собой людей. Более того, дерево оказывается гнилым внутри. Вот после стольких злоключений ель и украсила сквер Карла Маркса. Так что, выпивая в новогоднюю ночь под ней, знайте: у этого дерева нелегкая судьба.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть