Все новости сайта за 28 апреля 2016

22 апреля по всей России и зарубежом стартовала акция «Георгиевская ленточка 2016».
Новости компаний
Правоохранители благодарят неравнодушных граждан, участвовавших в поисках.
ПРОИСШЕСТВИЯ
27 апреля Виктор Гринкевич вручил межпоселенческой библиотеке им. Н.И.Родичева в поселке Локоть первый комплект книг для юношества, состоящий из 40 книг, авторами которых являются лучшие писатели мира.
Новости компаний
По информации Александра Войтовича, главного прокурора региона, в доработке нуждаются сразу три «зебры». Все они находятся на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска: у пятой поликлиники, напротив Больничного городка и рядом с памятником танкистам возле Чёрного моста
ОБЩЕСТВО
Брянское областное отделение КПРФ приглашает на митинг,посвященный Дню международной солидарности трудящихся. Митинг состоится 30 апреля в 12 часов на площади Ленина
Новости компаний
«Ростелеком Контакт-центр» начинает поддержку клиентов с помощью популярного онлайн-сервиса обмена сообщениями Telegram, а в ближайшем будущем также через другие популярные мессенджеры.
Новости компаний
Как руководитель Брянской «ОПОРЫ» Виктор Гринкевич постоянно интересуется состоянием региональных предприятий малого и среднего предпринимательства, посещает их, оказывает содействие и поддержку.
Новости компаний
Достижения брянской спортсменки закрепили высоким званием.
СПОРТ